График отключений для проведения ГИ





<br />


График отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

Участок тепловой сети

Срок проведения ремонта

Перечень потребителей

Магистральные и разводящие тепловые

сети 2 очереди:

ТЭЦ-2 – т.96/2 - тк191/2 (т.120)

Испытания проведены

улольшая Нижегородская, дома 71, 71-в, 75

(административные здания)

Магистральные и разводящие тепловые

сети 2 очереди:

тк8ю/з- тк20ю/з-тк28ю/з

(тк11юз, тк12юз, тк14юз, тк16юз,

тк17юз, тк25юз, тк26юз, тк27юз,

тк28юз)

17.06.2017-

30.06.2017

 

уласилисина, дома 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13,

13-а, 15, 15-а, 17;

улерхняя Дуброва, дома 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б,

28-в, 29, 29-а, 31;

уликтора Левитана, дома 4, 4-а, 4-г;

проспект Ленина, дома 23-а, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 39, 41, 43,

45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

улападная, д.60;

улижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а,

30, 32;

уларижской Коммуны, дома 19, 28;

улугачёва, дома 60-а, 62;

улазина, дома 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

улолнечная, д.52;

улапаева, дома 3, 5, 8, 8-а;

улатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а,

20, 21

Магистральные и разводящие тепловые

сети Военного городка:

тк95 - тк536а

(тк1в/г, тк3в/г, тк5в/г, тк7в/г, тк8в/г,

тк8а в/г, тк10в/г, тк11в/г)

23.05.2017 -

05.06.2017

улрасноармейская, дома 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;

улира, дома 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;

Помпецкий переулок, д.1;

Перекопский в/городок, дома 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16,

18, 20, 22, 24, 31;

ултрелецкая, дома 3-а, 42;

Стрелецкий городок, дома 49, 54, 57, 58, 60;

улниверситетская, дома 7, 9

Магистральные и разводящие

тепловые сети Октябрьского проспекта:

т.648 - тк693

(тк648пр, тк648л, тк649, тк668, тк670,

тк684, тк686пр, тк686л, тк687,

тк690пр, тк690л, тк693пр1, тк693л)

26.08.2017 -

08.09.2017

улольшие Ременники, дома 2-а, 13, 17-а, 18;

улольшая Московская, дома 3, 4, 9, 24, 28;

улорького, дома 27, 77-а, 77-б, 79-а;

улороховая, д.20;

улоголя, д.9;

улеоргиевская, дома 2-б, 2-д, 3;

улворянская, дома 1, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а;

улзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а;

улирова, д.8-а;

Костерин переулок, д.13;

Кирпичный проезд, д.1;

улетне-Перевозинская, дома 1-а, 7;

улира, дома 17, 17-а, 22, 22-а;

улалые Ременники, дома 11, 11-а;

уликитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, дома 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14,

16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ултрелецкая, дома 1, 3, 29-в;

ултуденческая, дома 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а,

10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;

улемашко, д.13;

улпасская, дома 5-а, 5-б, 6;

улакко и Ванцетти, дома 23, 23-б;

улокарева, дома 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10

Магистральные и разводящие

тепловые сети Октябрьского проспекта:

т.377 - тк648, ЦТП-1

(тк638пр, тк638л, тк640, тк646пр,

тк646л1, тк646л2, т.648пр)

29.05.2017 -

11.06.2017

улерезина, дома 1, 2-а, 3, 4, 5;

улатурина, д.21;

улезыменского, дома 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19,

21, 21-а, 21-б, 23;

улорького, дома 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57,

59-а, 67;

улелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

улраснознамённая, дома 1, 3-а, 6;

улирова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а,

18, 18-а, 20, 21, 22;

улуйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а,

52, 52-а, 54, 56, 58;

улира, дома 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Октябрьский проспект, дома 40, 42-а;

улвязи, дома 1, 1-а, 3;

ултроителей, дома 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;

улакко и Ванцетти, дома 35, 39, 42

Магистральные и разводящие тепловые

сети промышленной зоны:

тк251 - т1п/з - тк72п/з - тк75п/з -;

(тк281пр, тк281л, тк285пр, тк285л,

тк286, т.286а, тк75п/з,)

01.06.2017 -

14.06.2017

ул.1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;

улермонтова, дома 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37,

39, 41, 41-а, 44-а, 45;

улочаевская, дома 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

улеверная, дома 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;

улсти-на-Лабе, дома 28, 36

ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди:

тк536а - тк547

(т.540, т.543, т.545, т547)

07.06.2017

20.06.2017

улалакирева, дома 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47,

47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57;

улакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133,

133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141,

141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б,

149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а,

157-б, 159, 159-а;

Перекопский в/городок, д.33;

проспект Строителей, дома 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24,

24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в,

32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а,

42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

улниверситетская, дома 8, 8-а, 12;

улернышевского, д.76

 

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди:

тк547 - тк139

(тк548, тк554пр, тк554л, тк556, тк558,

тк560, тк562пр, тк562л, тк566, тк568,

тк569пр, тк569л)

07.06.2017 -

20.06.2017

уллябьева, дома 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19,

19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

улалакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30,

31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41,

41-а, 43-д, 57-а;

улобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;

уларгомыжского, дома 5, 18, 20;

улрасноармейская, дома 38, 40, 46, 49;

улакина, дома 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а,

177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

улово-Ямская, дома 12/22, 16, 26, 34-а;

ултасова, дома 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

улурикова, дома 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18,

19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, дома 21, 23, 25, 27;

улайковского, дома 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38,

38-г, 38-б, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые

сети 2 очереди т.191 – т.290:

(тк191/2, тк194/2, т.238/2

 

18.08.2017

31.08.2017

улольшая Нижегородская, дома 34, 34-б, 36, 63-а;

улокзальная, дома 2, 3, 5, 12, 14, 16, 32, 47;

уларла Маркса, д.16;

уламанина, дома 21, 23-а, 25;

улуначарского, дома 24, 29-а, 35;

улихайловская, дома 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47,

49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

улолины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 5;

улуздальская, дома 2, 14;

улсти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6,

7, 7-а, 7-б

Магистральные и разводящие тепловые

сети 2 очереди:

т.290/2 - НСП-3 – т.125/2 - тк8юз

(тк54пр, тк54л, тк58, тк67, тк74, тк94,

тк112, тк113, тк116, тк118, тк124л,

т.125а, т.127пр, т.127л, тк3юз, тк5юз,

тк8юз)

17.06.2017 -

30.06.2017

ул.9-го Января, дома 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;

улатурина, д.14;

улорького, дома 2-а, 5;

улворянская, д.16;

уликтора Левитана, дома 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29,

31, 33, 35;

уловатора, дома 2, 3-а;

улнягининская, д.2;

улазарменная, дома 5, 5-а, 7, 9, 9-а;

улрасноармейская, дома 24, 24-а, 28, 30, 34-г;

улуначарского, дома 13-а, 15, 28, 28-а;

уломоносова, д.1;

проспект Ленина, дома 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38, 40,

42, 44;

улихайловская, д.8-а;

улОПРа, дома 12, 12-а, 13, 15;

улузейная, д.2;

улусоргского, дома 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, дома 4, 4-б, 6-а, 8;

улово-Ямская, дома 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23,

23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

улфицерская, д.20;

Октябрьский в/городок, дома 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

уличугина, дома 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

улазина, дома 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14;

ултрелецкая, д.36-а;

уладовая, дома 15, 17;

улущёвская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

улакко и Ванцетти, д.41-а;

ултудёная Гора, дома 5-б, 7, 34, 34-а, 36

Магистральные и разводящие тепловые

сети Северо-Восточного района:

ТЭЦ – т.100св - НСП-5 - тк51в –

тк189асв

(т.29тв, т.113св, тк188св-пр, тк188св-л,

тк189св, тк189асв, тк191св-пр,

тк191св-л, тк192св, тк193св-пр,

тк193св-л, тк194св, тк197св)

01.07.2017 -

14.07.2017

улезыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6,

6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;

улольшая Нижегородская, дома 95, 97-а, 104, 107-а, 109-а;

улуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;

уломиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6,

6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28;

улогодина, дома 2-а, 2-б, 3;

Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;

улоколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а,

5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 18,

20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 31

Магистральные и разводящие тепловые

сети Восточного района:

т.1в – НСП-4 - тк40в - тк47в - тк55в

(т56, т66, тк92в, тк30, тк33, тк37, т.41в,

тк43в, тк44в, т.48в, тк55пр, тк55л)

10.07.2017 -

23.07.2017

улольшая Нижегородская, д.104;

улосточная, дома 20-а, 80, 80-а, 80-б;

улобросельская, дома 2, 2-в, 4, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б,

163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173,

175, 177, 179-а;

Добросельский проезд, дома 2, 4;

улуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

уломиссарова, дома 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29,

33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;

Константино-Еленинский проезд, д.1;

уластопчина, дома 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а,

59, 61, 61-а, 61-б;

улуворова, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9,

9-а, 11;

улоколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11,

11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22,

24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;

улбилейная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11-а, 12, 14,

15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

Магистральные и разводящие тепловые

сети Восточного района:

тк47в - тк6а

(тк59в, тк61в, тк63в, тк1а, тк3а, тк6а)

10.07.2017 -

23.07.2017

улобросельская, дома 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191,

191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а,

195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205-а,

207-б, 215, 217;

улгорова, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а,

10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;

уломиссарова, дома 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63,

65, 67, 69, 69-а;

уластопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а,

21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39,

39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;

Суздальский проспект, д.6;

улбилейная, дома 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50,

52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди:

тк526 - тк536а

(тк527, тк528, тк533пр, тк533л, тк535)

18.07.2017 -

31.07.2017

проспект Строителей, дома 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в,

7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а,

20, 20-б, 22, 22-а;

улернышевского, д.3

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди: т.514 - НСП-2 - тк526

(тк518пр, тк518л, тк520, тк521, тк524пр,

тк526)

21.07.2017 -

03.08.2017

ул.850-летия, дома 4-а, 6;

улсаткина, дома 2-а, 2-б, 4/6, 8;

улелоконской, дома 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13,

13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21,

21-а, 23, 25;

улорького, дома 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б,

87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

уластелло, д.2;

улуговая, д.20;

улакина, дома 1, 3;

улолодёжная, дома 1, 2, 4;

уликитина, д.2-б;

проспект Строителей, дома 2-а, 2-б;

ултуденческая, дома 6-г, 6-д

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди:

т.403 - тк514 - тк512 - тк800

(т.420, тк507, тк512, тк800)

27.07.2017 -

09.08.2017

1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

улсаткина, дома 2-б, 34, 36;

улорького, дома 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а,

60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а,

113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

уластелло, дома 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;

уликитина, д.2-а;

улародная, дома 8, 16;

проспект Строителей, дома 1, 2;

улракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5,

5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди:

НСР-1 - т403

(т.370, т.387)

31.07.2017 -

13.08.2017

улерезина, д.2-а;

улирова, дома 15, 17, 19;

улраснознамённая, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10;

улодорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

улатросова, дома 28-а, 28-б;

улеверная, дома 63, 65;

улрьевская, д.3/32

Магистральные и разводящие тепловые

сети 1 очереди:

ТЭЦ-2 -т.96/1 - НСП-1 - НСР-1

(т.23, тк246, тк248, тк249а, т.249б,

тк250а, тк251л,

тк253пр, тк251л, тк255пр, тк255л,

тк257, тк258пр, тк258л)

07.08.2017-

20.08.2017

2-й Почаевский проезд, д.4;

ул.1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а,

63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

улольшая Нижегородская, д.98;

улрибоедова, дома 2, 6/88, 9;

улрупской, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

уламанина, дома 4, 6, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28,

30/18, 31, 35, 37;

улермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/19, 19, 21, 22, 26-б,

26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

улира, дома 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57,

59, 61-а,70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94,

96;

улихайловская, дома 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16;

улочаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23,

24, 25, 26, 30;

улолины Осипенко, дома 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 23-б, 27,

28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;

улуздальская, дома 11, 24;

улеверная, дома 1, 1-б, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25,

26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47,

49, 53, 53-а;

улруда, дома 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б,

16, 16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

улсти-на-Лабе, дома 13/19, 15, 20, 22, 23/1, 27-а, 33;

улейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а

Магистральные и разводящие тепловые

сети 3 очереди:

ТЭЦ-2 — тк290/3

(т.219/3, т.238/3,  т.289/3,

т289а/3)

18.08.2017 -

31.08.2017

улольшая Нижегородская, дома 63, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж,

63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г;

улатурина, д.1-а;

улольшая Московская, дома 29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57,

57-а, 63, 75-а;

улоровского, дома 6, 8-а, 14;

Варваринский проезд, д.3;

Воронцовский переулок, д.2;

улерцена, дома 4, ;

уламанина, дома 5, 6;

улремлёвская, дома 4-а, 10, 12;

улуначарского, дома 28-а, 37-а;

улермонтова, д.11-а;

улихайловская, д.20;

улузейная, дома 2, 7;

улсьмого, дома 2, 4, 2/6;

улодбельского, дома 2, 12, 14, 16, 19;

Почтовый переулок, д.4

улуздальская, дома 2, 14;

ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 8, 8-а, 14, 16

Т.258-2/3

16.06.2017-29.06.2017

Герцена,35

Спортивный переулок 1,2,4а

Б. Нижегородская,11,19,1а,33а,33б,5